Доллар/рубль готовится к отскоку вниз

Российский рубль на дневном графике «гуляет» под пробитым горизонтальным уровнем 62.50, поэтому при возвращении к уровню сопротивления, стоит ожидать отскок пары вниз. Плюс, в точке отскока также проходит линия нисходящего канала:

Старый джентльмен уперся в уровень поддержки 1.2975 и, отскочив от него, оформил бычье поглощение. Напомним, что уровень 1.2975 – это также пробитая верхняя сторона диапазона. Данная ситуация сигнализирует о потенциале роста пары:

По кросс-курсу EUR/GBP цена оформила бычью ловушку на верхней границе области поддержки, которая сформированная между уровнями 0.8300 и 0.8472 и теперь у пары есть все шансы отправиться в северную сторону:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Бывает ли Мартингейл безопасным? Узнать больше

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/otstavka-medvedeva-udarila-po-kursu-rublya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...