Официальный курс доллара США к рублю на 7 мая 2016 года вырос на 30,10 копейки

Курс доллара к рублю вырос на фоне падения цен на нефть. Курс рубля сегодня может упасть до уровня 66,80 руб/доллар после выхода NonFarm Payrolls.

В четверг, 5 мая, курс доллара США к рублю так и не смог преодолеть уровень 66 руб/доллар, закончив сессию на отметке 65,8735 руб/доллар.

Сегодня, 6 мая, валютная пара доллар/рубль начала торги ростом, на момент написания обзора, торгуясь выше 66 руб/доллар.

курс доллара США к рублю

Цена на нефть, несмотря на вчерашний позитив, продемонстрировала краткосрочный рост, после чего котировки Brent вернулись к нисходящей динамике и находятся ниже уровня 45 долл/баррель, оказывая на курс рубля умеренное давление.

Смотреть котировки нефти Brent онлайн
Смотреть котировки нефти Brent онлайн

Сегодня для рубля предстоит очередное испытание – публикация официального отчета по занятости в США NonFarm Payrolls, которая традиционно вызывает резкие колебания доллара на валютном рынке.

Перед публикацией отчета участники рынка вряд ли будут совершать какие-то активные действия, а займут выжидательную позицию.

Эксперты журнала fortrader.org считают, что давление на российскую валюту сохранится, курс рубля сегодня может снизиться до 66,80 руб/доллар.

Официальный курс доллара США к рублю на 7 мая 2016 года, установленный Банком России, составляет 66,1928 руб/долл, что на 30,10 копейки  больше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Прогноз курса рубля на 2016 год

Форекс прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...