Основной сценарий для USD/RUB – рост к уровню 67 руб/доллар

Российская валюта «топчется» у нижней границы диапазоны – зоны поддержки, образованной уровнями 65.55 и 65.43. В данный момент цена сформировала поглощение у уровня 65.43, что может свидетельствовать о желании пары пойти вверх, даже при завтрашнем открытии рынка. Поэтому, пока базовый сценарий для пары – рост:

На недельном графике пары EUR/USD цена оттолкнулась от пробитого нисходящего канала и теперь вновь пытается к нему вернуться:

На дневном таймфрейме видно, что после непродолжительного роста цена вновь собирается вернуться к пробитому даунтренду и в который раз его «прощупать», ориентировочно возле уровня 1.0926:

Канадская валюта подошла к уровню поддержки 1.3145 и отскочила от него, оформив при этом бычье поглощение. Теперь для пары открыта дорога вверх, до уровня 1.3340:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Сколько оптимально инвестировать в ПАММ? Узнай ответ сейчас!

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/cena-neft-prognoz/bychi-zapasy-ne-smogli-razognat-kotirovki-nefti.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...