Падение рубля может возобновиться в любой момент. Курс доллара США к рублю на завтра: 62,5937

Краткосрочная пауза в политической напряженности, связанной с Италией, дала возможность рисковым активам немного отыграть предыдущие потери. Тем не менее, риски дальнейшего падения курса рубля остаются высокими.

Во вторник, 29 мая, курс доллара США к рублю вырос до отметки 62,8476 руб/доллар.

Сегодня, 30 мая, валютная пара доллар/рубль начала день гэпом вниз. На момент написания обзора, торгуясь в районе 62,56 руб/доллар.

Курс рубля сегодня

Цена на нефть Brent «зацепилась» за уровень 75 долл/баррель, который остановил ее падение, дав рублю передышку.

Между тем, основным драйвером для всех рынков остается политическая нестабильность в Италии. Несмотря на то, что формирование кабинета министров, чьим курсом является выход из Еврозоны, остановлено, о возврате к спокойной динамике говорить еще очень рано.

Тем не менее, эту паузу рисковые активы используют для технической коррекции к предыдущему падению, которую мы сейчас и наблюдаем в паре USD/RUB.

Ввиду непредсказуемости политических тенденций, дать адекватный прогноз курса рубля представляется затруднительным. Следим за развитием событий, по возможности, оставаясь вне рынка.

Официальный курс доллара США к рублю на 31 мая 2018 года, установленный Банком России, составляет 62,5937 руб/долл, что на 4,83 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Биржевые новости, аналитика и торговые прогнозы

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...