Падение рубля продолжилось. Курс USDRUB протестировал 65 за доллар

Курс рубля падает к 65 – обратно, откуда пришел

Теория о том, что период укрепления курса рубля закончился, укрепляется с каждым днем. Курс пары USDRUB достиг отметки в 64.655 рублей за доллар, прибавив 0.4% по итогам дня.

Прогноз курса рубля

Двойное дно по рублю говорит о продолжении падения

В течение торговой сессии предпринимались попытки более глубокого падения курса рубля, вплоть до 65, но пока этот уровень устоял.

Котировки пары доллар/рубль сформировали отчетливое «Двойное дно», поэтому в перспективе российская валюта может беспрепятственно падать до 65.2-65.3.

Рубль сейчас находится в общемировом тренде по бегству от риска. Падают все валюты EM. Небольшой поддержкой для российской валюты выступило повышение цен на нефть до $75 за баррель.

Открытие рынка в пятницу буде проходить под эгидой коррекции. Столь сильное падение рубля не может не иметь фиксации прибыли, особенно перед выходными, считают эксперты журнала ForTrader.org.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...