Поддержка 64 руб/доллар в паре USD/RUB не устояла

Пара USD/RUB на прошлой неделе решила не испытывать судьбу и прорвала диапазон 65.55-67.00, резко метнувшись вниз. Следующая серьезная поддержка ожидает пару возле уровня горизонтального «психологического» уровня 64.00, который также является пробитой линией шеи двойного дна, и от которой стоит ожидать потенциальный рост котировок. В общем, у нас намечается новый диапазон – 64-65.55:

По единой валюте цена подошла к линии локального нисходящего канала и оттолкнулась от него. Пока пара рисует базовый сценарий на потенциальное падение до уровня 1.0926, хотя вариант с пробитием даунтренда тоже не будем сбрасывать со счетов:

 

Британская валюта уверенно держит свой путь вверх и фактически подошла к нисходящему каналу. Также возле дневного даунтренда проходит 50% сетки Фибо, которая растянута по последнему нисходящему движению. Базовый вариант  — отскок от нисходящего канала вниз:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Время продавать доллар США?

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...