Положение рубля остается шатким. Курс доллара США к рублю на завтра: 61,6644

Рост доллара и покупки валюты Минфином не дают рублю возможности в полной мере отреагировать на обновление ценой на нефть многомесячных максимумов. Уверенности в дальнейшем росте рубля пока нет.

В понедельник, 23 апреля, курс доллара США к рублю вырос до отметки 61,8385 руб/доллар.

Сегодня, 24 апреля, валютная пара доллар/рубль сформировала на открытии гэп вниз, на момент написания обзора, торгуясь около уровня открытия в районе 61,60 руб/доллар.

Прогноз курса рубля

Цена на нефть все-таки прорвалась к новым многомесячным максимумам, позволив курсу рубля сегодня отступить от вчерашних отметок. Однако, доллар на валютном рынке Форекс продолжает уверенное укрепление, не давая возможности нефтяному драйверу влиять на российскую валюту с полной эффективностью.

Минфин продолжает валютные интервенции, скупая на внутреннем рынке валюту в повышенных объемах, что достаточно негативно для курса рубля.

Геополитическая обстановка, остающаяся для российского рынка основным фактором, остается напряженной, несмотря на некоторую паузу и в любое время может преподнести новые сюрпризы для рубля.

Официальный курс доллара США к рублю на 25 апреля 2018 года, установленный Банком России, составляет 61,6644 руб/долл, что на 10,11 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Форекс прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...