Прогноз курса рубля и цены на золото: вниз или вверх?

Пара USD/RUB дошла до уровня 75.40, который также является серединой от последнего падения (50% Фибо). Здесь у нас есть два варианта развития событий. Первый – отскок от горизонтали и коррекция в сторону 72.35. Второй вариант – пробитие уровня и поход в сторону «психологического» уровня 77.00, от которого и стоит ожидать отскок котировок вниз:

Золото продолжает трамбовать сильный «психологический» уровень 1900.00. Но также сегодня золото ювелирно коснулось восходящего канала и отскочило от него. В данный момент котировки пытаются сформировать бычье поглощение, которое упирается в выше перечисленные технические линии, что может свидетельствовать о намерениях благородного металла всё-таки совершить рывок в район цен 2075.00:

По австралийской валюте цена решила пойти на ретест восходящего канала, поэтому стоит ждать повторной попытки австралийца отскочить от пробитого аптренда вниз – пока в сторону уровня 0.7064:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...