Рекомендация: длинные позиции по рублю пора закрывать

В Goldman Sachs больше не верят в силу российского рубля. Курс рубля не сможет значительно укрепиться с текущих значений. Пора выводить его из портфеля

FORTRADER.org 20/07: Аналитики из Goldman Sachs советуют закрывать все длинные позиции по активам развивающихся стран. Более полугода назад банк рекомендовал использовать валюты развивающихся стран в качестве валюты инвестирования в стратегии carry-trade. На текущий момент специалисты Goldman Sachs не видят возможности для продолжения роста.

Курс рубля: лонги пора крыть

Прогноз курса рубля

Эксперты прогнозировали рост курса рубля, бразильского реала, индийской рупии и южноафриканского рэнд и падение корейской воны и сингапурского доллара. Сейчас ожидается, что рупия, рубль и реал не способны на дальнейшее значительное укрепление.

Вместо этого в Goldman Sachs предлагают открывать длинные позиции по мексиканскому песо, турецкой лире и все тому же южноафриканскому рэнду.

Онлайн прогнозы курса рубля

О курсе рубля и цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...