Рост курса рубля к 77 руб/доллар становится все реальнее

По российскому рублю ситуация пока складывается в интересную сторону. На прошлой неделе котировки предприняли попытку вторично дотянуться до 80-й фигуры, но натолкнулись на линию канала и были отброшены вниз. Всё же, теперь вероятность тестирования уровня 77.00 и даже прорыв его ниже, становится более реальной ситуацией:

Золотые котировки продолжают консолидироваться под сильным «психологическим» уровнем 1900.00. Базовый сценарий пока остаётся прежним – рынок попробует дожать цены, чтобы столкнуть их вниз:

Индекс S&P500 вновь тестирует уровень 3396.80, но есть также вариант того, что цена протестирует ещё-раз пробитый восходящий канал (серая линия на графике), и только потом уйдёт вниз. Ориентир по падению – уровень 3138.00:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...