Рост рублю преградили «плитой» от ЦБ

Курс рубля продолжает унылое падение. На сцену вышли два новых медвежьих драйвера

Новость о снятии санкций с компаний Олега Дерипаски оказала лишь временную поддержку курсу рубля на открытии торговой сессии, как и указывали эксперты журнала ForTrader.org.

Прогноз курса рубля

Нефть определила курс движения для рубля

Власть над динамикой российской валюты взяла цена на нефть, которая решила упасть на 2%. Рынок получил новые сигналы того, что для падения добычи в США нужно более глубокое снижение котировок «черного золота».

Еще одним фактором давление стало приближение даты 1 февраля, когда Банк России откроет дорогу покупкам валюты, не совершенным во второй половине 2018 года. Рыночные эксперты полагают, что это обвалит курс рубля еще на 1-3 рубля. Аналитики из Райффайзенбанка предполагают, что котировки пары USD/RUB вырастут в район 75 рублей за доллар.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Перспективы курса рубля на открытии 29 января туманны. Многое будет зависеть от динамики цены на нефть, а также новостного фона по санкциям. Эксперты журнала ForTrader.org ожидают умеренного падения рубля в течение дня во вторник.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...