Рубль получил шанс для роста. Курс доллара США к рублю на завтра: 62,7148

Публикация NonFarm Payrolls дала повод для роста доллара, однако, обновляющие максимум цены на нефть удержали рубль от падения и дали ему шанс на укрепление.

В пятницу, 4 мая, курс доллара США к рублю снизился до отметки 62,5067 руб/доллар.

Сегодня, 7 мая, валютная пара доллар/рубль начала день гэпом вверх, на момент написания обзора, торгуясь около уровня 62,70 руб/доллар.

Курс доллара США к рублю

Опубликованный в пятницу отчет по занятости в США NonFarm Payrolls вызвал бурную реакцию рынков. Позитивные новости игроки расценили как повод для ФРС ускорить темпы повышения процентной ставки, что дало импульс для роста доллара.

Наряду с этим, начали расти и цены на нефть, обновив многомесячные максимумы, и тем самым оказав рублю существенную поддержку.

Валюты развивающихся рынков пока испытывают давления, вызванное настроем рынка на ужесточение кредитно-денежной политики Федрезерва. Однако, если цена на нефть продолжит рост, рубль сегодня будет иметь все шансы продолжить укрепление.

Официальный курс доллара США к рублю на 8 мая 2018 года, установленный Банком России, составляет 62,7148 руб/долл, что на 48,64 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Форекс прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...