Рубль продолжает уверенный рост. Курс доллара США к рублю на завтра 62,9235

Рубль пользуется для укрепления приближением пика налогового периода. При благоприятных обстоятельствах, ждем роста курса к уровню 62,40 руб/доллар

В понедельник, 23 июля, курс доллара США к рублю закончил день снижением до отметки 63,0646.

Сегодня, 24 июля, валютная пара доллар/рубль продолжает снижение, на момент написания обзора, преодолев уровень 63. Торги проходят в районе отметки 62,87.

Прогноз курса рубля

Как мы и предполагали, быки все-таки смогли протолкнуть курс рубля к отметке 63. Тем не менее, не смотря на текущий рост, сегодня ситуация на рынках немного изменилась.

[info_block align=»right» linkText=»Процентная ставка ФРС не зависит только от Трампа» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/procentnaya-stavka-frs-ne-zavisit-tolko-ot-trampa.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2018/06/eurusd-730×309.jpg»]Подробнее о перспективах курса доллара[/info_block]

Цена на нефть Brent не смогла закрепить успехи восходящего импульса – весомое негативное влияние на настроение трейдеров оказывает избыток предложения, позволяя не обращать внимания на перепалки политических лидеров.

Курс доллара, попавший под распродажи после критики президентом США Трампа проводимой ФРС кредитно-денежной политики, остановил снижение и демонстрирует попытки к восстановлению.

Локальную поддержку рублю сегодня оказывает приближающийся пик налогового периода. Напомним, что завтра, 25 июля, состоится выплата НДПИ, НДС, акцизов и некоторых других налогов.

По мнению экспертов Фортрейдер, сигнальным уровнем для рубля сегодня станет 62,80. Если USD/RUB сможет ее преодолеть, следующей отметкой для рубля станет 62,40 руб/доллар. В противном случае, ожидаем возвращения пары доллар/рубль выше уровня 63.

Официальный курс доллара США к рублю на 25 июля 2018 года, установленный Банком России, составляет 62,9235 руб/долл, что на 27,22 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Курс евро к рублю сегодня снижается второй день подряд, тестируя уровень поддержки 73,50 руб/евро.

Смотреть курс евро к рублю онлайн
Смотреть курс евро к рублю онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-euro-prognoz/syurprizy-dragi-xotite-znat-o-chem-rasskazhet-glava-ecb-26-iyulya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...