Рубль сегодня стабилен и даже укрепляется. Курс доллара США к рублю на завтра: 61,9822

Несмотря на снижение цен на нефть, курс рубля снова пытается преодолеть уровень 62 руб/доллар. Возможность встречи Путина и Трампа выступает главным драйвером для стабильности рубля сегодня.

В понедельник, 4 июня, курс доллара США к рублю не смог преодолеть уровень 62 руб/доллар, закончив день на отметке 62,0583.

Сегодня, 5 июня, валютная пара доллар/рубль начала сессию гэпом вниз, ниже уровня 62. На момент написания обзора, торги проходят в районе 61,91.

Курс рубля сегодня

Цена на нефть возобновила снижение – стоимость барреля Brent уверенно приближается к отметке 75 долларов. Не оставляет своих валютных интервенций Минфин, скупая на внутреннем рынке валюту в повышенных объемах.

Казалось бы, довольно весомые для рубля факторы негатива, которые должны привести к снижению его курса. Тем не менее, российская валюта остается стабильной и даже предпринимает попытки к укреплению.

Дело в том, что российский рынок по-прежнему черпает вдохновение в возможной встрече президентов США и РФ, во время которой могут быть устранены многие разногласия. Именно этот фактор и является на сегодняшний день для рубля основным.

Официальный курс доллара США к рублю на 6 июня 2018 года, установленный Банком России, составляет 61,9822 руб/долл, что на 5,32 копейки больше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Биржевые новости, аналитика и прогнозы финансовых рынков

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...