Рубль уперся в стену: нет поводов для роста?

Курс рубля консолидируется вокруг 64.5 за доллар и пока не знает куда ему идти дальше

Похоже, что валютный рынок ждет период консолидации. После сильного роста курса рубля во вторник, котировки пары USD/RUB остановились вблизи 64.4.

Прогноз курса рубля

Рубль будет в консолидации перед заседанием ФРС

В течение дня предпринимались как попытки роста рубля к 64, так и снижения к 64.6, но в итоге российская валюта почти не сдвинулись с места по сравнению с открытием.

[info_block align=»right» linkText=»О заседании ФРС» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/prognoz-forex-segodnya/chto-budet-s-dollarom-3-glavnyx-indikatora-dlya-zasedaniya-frs-19-marta.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2017/05/dollars-forecast-e1536860039136-730×275.jpg»]Что будет с долларом? 3 главных индикатора для заседания ФРС 19 марта [/info_block]

Эксперты из Промсвязьбанка называют текущий уровень по рублю равновесным с фундаментальной точки зрения.

Более того, никаких движений по EM валютам не будет до тех пор, пока не станут известны итоги заседания ФРС 20 марта, отмечают аналитики журнала ForTrader.org.

Открытие рынка 20 марта ожидается в районе 64.4. После двух дней укрепления рынок будет во флэте. В течение дня особых колебаний не прогнозируется. Отыгрывать итоги заседания ФРС валютные спекулянты будут уже на FORTS в 23:00-24:00 МСК.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Технически рубль перешел из одного диапазона в другой. Чтобы двигаться дальше нужно пробивать 64.3, возвращение к росту возможно на 65.8.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...