Рубль в растерянности, евро собирает силы для отскока вверх

Российский рубль вновь подошел к уровню 67.00, от которого может спокойно, как отскочить, так и пробить его. Пока ждем подсказок от свечей, потому-что пара USD/RUB настроена решительно в отношении уровня 67.00:

По единой валюте цена в очередной раз подошла к пробитому нисходящему каналу, который расположен на недельном таймфрейме:

На дневном графике отчетливо видно, что цена в третий раз подошла к пробитому даунтренду, поэтому базовый сценарий по паре EUR/USD – отскок от пробитого канала вверх:

Американский фондовый индекс S&P500, какой день подряд ходит в диапазоне между уровнями 2817.00 и 2939.00. Сейчас цена  у верхней границы диапазоны, при этом сформировалась свеча с длинными тенями и без тела, которая образовала с прошлой белой свечой вечернюю звезду доджи. В общем, базовый сценарий по индексу – потенциальное падение до уровня 2817.00:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Ищете хорошую торговую стратегию? Поможем выбрать правильно. Читайте в «Лайфхаке для трейдера»

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

В паре EUR/USD назревает восходящая коррекция

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...