Рубль в заморозке, но все еще на грани: все ждут санкций

Ожиданий санкций заставило инвесторов снизить активность в паре USD/RUB. Рубль выбирает направление движения

Рынок не готов пока двигать курс рубля в ту или иную сторону, пока нет окончательного понимая того, какими же будут санкции.

Прогноз курса рубля

Рубль все еще ждет публикации санкций

Да, предварительно известно, что за будущие попытки вмешаться в выборы в США, Россию будут наказывать запретом на вложения в новые выпуски ОФЗ, а российским банкам и олигархам блокировать американские активы.

Тем не менее, документ еще не опубликован и не подписан Трампом.

Продвижение в ходе переговоров между США и Китаем продолжает оказывать позитивное влияние на валюты EM. По этой же причине курс пары USD/RUB смог снизиться в район 65.3 по итогам дня, хотя в начале торговой сессии активно штурмовалась отметка в 65.5.

Открытие дня 8 апреля ожидается в том же узком треугольнике, границы которого рубль не может пробить уже несколько дней подряд, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...