Рублю есть куда расти, а золоту – куда падать

Пара USD/RUB пробила горизонтальный уровень 77.00, а также восходящий канал. В данном контексте базовый сценарий приобретает другие очертания – снижение в сторону уровня 73.00. Конечно, цена ещё может вернуться для тестирования пробитой линий, но желание котировок пойти вниз всё более-менее явственно проглядывается:

По золоту пока продолжаются безуспешные попытки штурма уровня 1920.50, но цена периодически пытается закрыться ниже ключевого уровня в 1900.00. Пока все метания «золотых» котировок будем рассматривать под соусом того, что цена собирается упасть и ищет для этого просто хороший повод. Да, и падать, есть куда:

Американский индекс S&P500 ждёт выборов президента и старается не делать резких движений. Пока можно построить сценарий о том, что котировки попробует ещё раз протестировать пробитый восходящий канал с недельного графика (серая линия), а потом полететь опять вниз. Предполагаемо одно – волатильность можем увидеть только по результатам выборов, а пока – неспешные качели вверх-вниз:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...