Сбербанк может мотивировать рубль на маленький рост

Курс рубля в одном шаге от падения ниже 66 за доллар. Итоги торгового дня 28 февраля

Цену на нефть марки Brent продолжает болтать под $66.5 за баррель без особых существенных движений. Курс пары USD/RUB при этом продолжил предпринимать попытки пролезть выше 66.

Прогноз курса рубля к доллару

Торговый день завершился для рубля под 66 за доллар

На рубль давит как история с санкциями, та и отсутствие поддержки экспортеров в конце месяца. 28 февраля период налоговых платежей завершается уплатой налога на прибыль. Открытие рынка в пятницу ожидается в умеренно негативном ключе.

Аналитики журнала ForTrader.org ожидают, что рубль вновь попробует атаковать уровень в 66, но пройти его так и не сможет. Рынки предпочтут перенести основной штурм на первую неделю марта.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Сдерживающим фактором может выступить публикация сильных показателей финансовой отчетности Сбербанка по итогам 2018 год. Герман Греф уже пообещал большие дивиденды акционерам. На этом фоне рубль может начать расти, т.к. трейдеры будут пробовать заходить в акции Сбербанка.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...