Сильного падения рубля пока не предвидится. Курс доллара США к рублю на завтра 65,9912

Отчет NFP ожидаемо усилил доллар, позволив ему преодолеть планку в 66 рублей. Рубль остается стабильным, ближайший торговый диапазон: 66-66,5 руб/доллар.

В понедельник, 5 ноября, по случаю выходного дня, торги на Московской бирже не проводились.

Сегодня, 6 ноября, валютная пара доллар/рубль пытается преодолеть уровень 66 руб/доллар и закрепиться ниже.

курс рубля сегодня

Цена на нефть Brent остается ниже 73 долл/баррель. В силу вступили санкции США против Ирана, однако, в них предусмотрены поблажки восьми странам – основным потребителям иранской нефти. Как результат, давление на котировки нефти сохраняется, что не сулит рублю ничего хорошего.

[info_block align=»right» linkText=»Курсу рубля не страшны ноябрьские санкции!» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/kursu-rublya-ne-strashny-noyabrskie-sankcii.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2018/06/kurs-rublya-4-e1531890911641-730×270.jpg»]Прогноз курса рубля[/info_block]

Опубликованный в пятницу отчет по рынку труда США NonFarm Pyrolls придал доллару импульс для роста, дополнительно, возобновив опасения рынков в активном повышении ФРС процентной ставки в ближайшее время.

На этом фоне курс рубля, впервые с 12 октября, ушел ниже отметки 66 руб/доллар.

Поколебало уверенность российского рынка и заявление президента США Трампа о том, что встреча с президентом Путиным в Париже, 11 ноября, о которой писали российские СМИ, не состоится.

Несмотря на накопившийся негатив, существенного падения рубля эксперты Фортрейдер не ожидают. На этой неделе будут объявлены результаты промежуточных выборов в США. Существуют риски, что переизбранная Палата представителей ускорит расследование в отношении Трампа, что ослабит курс доллара.

В ближайшей перспективе мы ожидаем торговли пары USD/RUB в диапазоне 66-66,5 руб/доллар.

Официальный курс доллара США к рублю на 7 ноября 2018 года, установленный Банком России, составляет 65,9912 руб/долл, что на 41,13 копейки больше предыдущего.

Курс доллара США к рублю
Курс доллара США к рублю

Курс евро к рублю сегодня демонстрирует разнонаправленную динамику, оставаясь выше отметки 75. 1 евро торгуется по цене 75,28 рублей.

Курс евро к рублю
Курс евро к рублю

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/cena-neft-prognoz/mozhno-li-pokupat-podeshevevshuyu-neft.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...