Сможет ли курс рубля укрепиться в августе?

Перспективы курса рубля на август довольно пессимистичны. Эксперты не ждут укрепления, но сохраняют возможность падения котировок

FORTRADER.org 30/07/2018: Курс рубля может почувствовать на себе силу медведей в ходе текущей недели. Период налоговых выплат завершился и теперь у российской валюты нет поддержки со стороны экспортеров. Цены на нефть тоже пока не торопятся возвращаться к максимумам начала июля.

Перспективы курса рубля на Forex: большие шансы на падение

Прогноз курса рубля

Итоги предстоящего заседания ФРС 1 августа может подлить масла в огонь, если риторика регулятора останется такой же ястребиной, как и раньше.

Особняком стоит угроза введения новых санкций. Белый Дом пообещал ввести новые ограничения до 6 ноября. В Бинбанке считают, что если в список попадет ограничение на операции с государственным долгом РФ, курс рубля не сможет избежать серьезного падения.

Негативный фон не позволит котировкам рубля укрепиться ниже 62.7 в паре с долларом США. При этом сохраняется сценарий, при котором курс пары USD/RUB способен упасть к 64.

На нашем форуме вы можете торговать онлайн вместе с другими трейдерами. Подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...