У курса рубля проблемы? Падение второй день

Курс рубля продолжает падать второй день. С чем связано ослабление курса рубля несмотря на рост цены на нефть?

FORTRADER.org 18/05: Еще 15 мая курс рубля укреплялся на заявлении президента страны о том, что текущий курс национальной валюты является удовлетворительным и никаких искусственных вмешательств совершено не будет.

Действия Трампа нанесли урон курсу рубля

прогноз курса рубля

С небольшой задержкой котировки начали готовиться к развороту, и вот курс пары USD/RUB растет уже 2 дня подряд, достигнув сильного сопротивления, которое прослеживается в районе 57 рублей за доллар.

Более того, курс рубля снижался на росте цен на нефть, что в последнее время выглядит крайне неожиданно. Эксперты связывают эти движения со снижением аппетита к риску со стороны иностранных инвесторов.

Очередные неоднозначные действия Трампа с разглашением секретной информации главе МИД РФ привели к росту облигаций США, падению фондовых индексов и снижению валют развивающихся стран. Пострадал не только российский рубль, но и мексиканский песо, и бразильский реал.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...