У пары доллар/рубль есть потенциал роста до 77 «с копейками»

Пара EUR/USD, в пятницу, закрылась длинной чёрной свечой, указывая на зарождающуюся коррекцию. Поддержка паре и разворот её опять вверх, потенциально смотрится от красивого восходящего канала:

Стоит обратить внимание на отчёт COT CFTC по европейской валюте. Как видно, крупные спекулянты очередную неделю подряд продолжают наращивать длинные позиции и сокращать короткие. Перекос покупок существенный. Поэтому логика коррекции и продолжение восходящего движения пока подтверждается рыночными игроками:

По российской валюте цена отскочила от уровня 72.70, и пока первый ориентир роста – уровень 75.50 (50% от последнего нисходящего движения). Но следующий уровень, до которого у пары есть потенциал роста – 77 «с копейками»:

По британской валюте цена в пятницу подала знаки на развитие коррекции. Отскок пары вверх пока потенциально намечается возле уровня 1.2800 (1.2726-1.2813), где также проходит восходящий канал:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...