USDRUB и EURUSD пока смотрят вверх: возможен ли разворот?

Пара USD/RUB в конце прошлой неделе закрылась ниже горизонтального уровня 76.00, что может говорить про желание котировок сходить вниз, вплоть до «психологической» цифры в 73.00. Конечно, возвращение на горизонталь 76.00 и последующий рост тоже не стоит откидывать – сейчас вариант похода в одну или вторую стороны имеет приблизительно одинаковую силу:

Пара EUR/USD, на дневном графике, подходит к сильному уровню 1.2000, от которого есть большой потенциал отскочить вниз. В принципе, пока базовый сценарий за отскок пары, хотя не стоит исключать и пробитие котировками сопротивления вверх. В нашем случае будет интересным посмотреть на свечные сигналы, которые будут формироваться на уровне:

По нефти BRENT пока ситуация разворачивается в пользу чёрного золота. Котировки пробили «психологическую» горизонталь 46.00 и уверенно закрепились выше неё. Пока сценарий такой – откат к пробитой горизонтали с последующим отскоком вверх:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...