В чем лучше хранить сбережения? Советы от Алексея Кудрина

Бывший министр финансов Алексей Кудрин поделился своим мнением о курсе рубля и дал гражданам РФ совет о том, в чем лучше хранить свои сбережения.

FORTRADER.org 04/10: Алексей Кудрин, бывший министр финансов, а сейчас председатель совета фонда «Центра стратегических разработок» заявил, что курс рубля не ожидают серьезные изменения, если не произойдет существенных изменений внешних условий, не вырастет цена на нефть и Банк России сохранит действующий курс на постепенное изменение монетарной политики. В данном случае курс рубля в 2017 году останется в диапазоне плюс-минус 2-2,5 рублей от текущего курса.

Курс рубля

Храните деньги во всем и сразу

Курс рубля вырастет на 3-4 рубля за доллар, если котировки нефти увеличатся на $10 за баррель, однако сильных скачков, по словам Кудрина, не ожидается.

Согласно своим более ранним заявлениям, бывший глава Минфина рекомендует населению хранить свои сбережения в равных долях в рублях, долларах и евро.

Онлайн обсуждение курса рубля

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...