В праздники рубль разразился сильным обвалом к 67

Несмотря на мизерные объемы торгов, курс рубля обвалили до 67 за доллар

На открытии торгов на Московской бирже котировки пары USD/RUB выросли с сильным гэпом к 67 рублям за доллар на слабой ликвидности рынка, когда основные игроки не участвуют в торгах из-за праздников. внебиржевой валютный рынок этой тенденции отразить не успел. Настолько мгновенным было это движение.

Прогноз курса рубля

Курс USD/RUB продолжает обвал

Курс рубля быстро вернулся обратно в район 65.5, где завершил свой предыдущий день.

В четверг российская валюта снижалась на фоне падения цены на нефть к $70 за баррель. Котировки «черного золота» испытывали давление на фоне публикации данных по запасам нефти от Минэнерго США. Ведомство сообщило о рекордном уровне добычи в 12.3 млн. б/с, что было моментально заложено в рыночные котировки.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

С технической точки зрения, курс пары USD/RUB отработал фигуру «Двойное дно», но пробил верхнюю границу нисходящего канала. Теоретически, данный уровень в районе 64.9 должен быть протестирован сверху, после чего при отскоке, рубль может продолжить падение к новому достаточно сильному сопротивлению в районе 65.67 за доллар, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...