Все внимание на NFP и речь Пауэлла. Курс доллара США к рублю на завтра: 57,8332

Ситуация с рублем стабильно тяжелая. Данные по рынку труда в США сегодня могут дать новый импульс для его ослабления, а выступление главы ФРС его ускорит.

В четверг, 5 апреля, курс доллара США к рублю отыграл снижение предыдущего дня, закончив сессию в плюсе на отметке 57,6992 руб/доллар.

Курс рубля

Сегодня, 6 апреля, валютная пара доллар/рубль снова начала торги гэпом вверх, на момент написания обзора торгуясь около уровня 57,78 руб/доллар.

Важнейшим моментом для всех рынков сегодня станет публикация официального отчета по рынку труда США NonFarm Payroll, который может дать повод для роста доллара.

Кроме того, с экономическими прогнозами выступит глава ФРС Джером Пауэлл, что несомненно повысит волатильность на рынках и определит динамику курса доллара на ближайшую перспективу.

Официальный курс доллара США к рублю на 7 апреля 2018 года, установленный Банком России, составляет 57,8332 руб/долл, что на 25,36 копейки больше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

Форекс прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...