Затишье перед длинными выходными. Курс доллара США к рублю на завтра: 57,002

Курс рубля замер в ожидании перед длинными выходными. Что рассказал Джеймс Коми?

В четверг, 8 июня, курс доллара США к рублю закрыл день на отметке 56,9175 рублей за доллар.

Сегодня, 9 июня, курс рубля продолжил торговаться в районе отметки в 57 рублей за доллар, что связано с сохраняющимся низким уровнем цен на нефть.

Курс рубля: Джеймс Коми не оказал давления на котировки

Курс рубля сегодня

Цена на нефть удерживается в районе отметки в $48 за баррель, находясь под давлением роста запасов нефти в США и геополитической напряженности вокруг Катара, что угрожает выполнению обязательств в рамках соглашения ОПЕК+.

Выступление бывшего главы ФБР Джеймса Коми не оказало негативного влияния ни на курс доллара, ни на курс рубля. Курс доллара даже немного укрепился к евро на фоне разочарования итогами заседания ЕЦБ.

Выступление Коми же наоборот смягчило напряженность вокруг Трампа. На самом деле Трамп уволил его не из-за расследования против предвыборного штаба будущего президента, а из-за отсутствия политической лояльности и прослушивании телефонных переговоров Трампа, чего не делалось в адрес бывшего президента Обамы.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Предстоящие длинные выходные позволяют говорить о том, что серьезных движений по курсу рубля сегодня не ожидается, отмечают аналитики журнала ForTrader.org.

Официальный курс доллара США к рублю на 10 июня 2017 года, установленный Банком России, составляет 57,002 руб/долл, что на 1,63 копейки выше предыдущего.

Курс доллара США к рублю сегодня онлайн
Курс доллара США к рублю сегодня онлайн

Онлайн прогнозы курса рубля

О курсе рубля и цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...