$50 тыс. за биткоин и другие проблемы криптовалюты

Биткоин продолжает падение. Уже $7 тыс. Сможет ли курс bitcoin вернуться к своим максимумам?

FORTRADER.org 06/02/2018: В стабильности биткоина начинает сомневаться все большее количество экспертов с мировым именем. Джордан Белфорт (реальный «Волк с Уолл-стрит») выразил опасения относительно будущего криптовалюты.

Курс биткоина: еще не все потеряно?

Биткоин технологии. Прогноз 2018

Сам по себе биткоин это не мошенничество, но очень прост для использования в руках умелых спекулянтов. Весь рост курса bitcoin обусловловлен масштабными махинациями на рынке.

Изначально биткоин создавался как средство платежа, но он ничтожен в этом смысле что при цене в $20 тыс. что при $100. В последнее время его используют как инвестиционный механизм, сказал Белфорт.

По мнению эксперта, курс bitcoin может вернуться к историческим максимумам и даже достичь уровня в $50 тыс. Однако вскоре его будет ждать тотальное падение до нулевой отметки.

Еще в сентябре 2017 года Белфорт предупреждать криптоинвесторов в токсичности биткоина. Цифровую валюту легко похитить, что уже не раз происходило, а сама по себе процедура ICO — крупнейшее мошенничество в истории.

О bitcoin и криптовалютах

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...