Bitcoin по $4 тыс.: теперь официально!

Достигнет ли курс биткоин нового исторического максимума и когда это произойдет?

FORTRADER.org 04/07: В первом полугодии 2017 года курс биткоин успел вырасти с $0,8 тыс. до $3 тыс. и потом упасть до $2,5 тыс. Те, кто вложится в криптовалюту в начале года смогли заработать более 200% прибыли.

Курс биткоин достигнет $4 тыс.

Курс биткоин онлайн

Значительная волатильность биткоина заставила обратить на него внимание более серьезных экспертов и аналитиков, в том числе крупных банков.

О том, что в bitcoin образовался мыльный пузырь, не сомневался практически ни один инвестор. В Goldman Sachs полагают, что в будущем курс биткоин упадет еще глубже перед тем, как обновить исторический максимум.

На текущий момент курс биткоин находится в четвертой коррекционной волне и может просесть на еще 25% к отметке в $1857. После этого начнется пятая коррекционная волна, которая приведет к обновлению рекордного максимума по криптовалюте. Сначала это будет отметка в $3212, а затем и $3915. Единственное, это займет определенное время.

Курс биткоин онлайн
Курс биткоин онлайн

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе биткоин

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (5)

  1. Я из-за гребаных майнеров не могу купить видеокарту 1070. Когда же этот биткойн упадет, чтобы закончился этот ажиотаж с видюхами

  2. все произойдет несколько по иному сценарию… хотя цель вы определили относительно неплохо….

    1. интересно…а какие еще знаменитости пытаются гадать по биткоину и прочим криптовалютам ? 🙂 просто биткоину против доллара нет смысла дешеветь до 1857… он должен продолжить укрепляться и выше указанной ими цели

    2. Криптовалюты в целом крайне волатильны и неустойчивы, что во много связано с тем, что рынок еще достаточно тонкий. Небольшие сделки на несколько тысяч долларов могут продавить котировки ту или иную сторону.

      Если говорить о техническом снижении, то это как раз фактор коррекции из-за перекупленности (в т.ч. фиксация прибыли).

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...