Больше $5000 за биткоин благодаря Amazon, Goldman Sachs

Курс биткоина превысил отметку в $5000, несмотря на давление со стороны властей многих стран. Что происходит на рынке криптовалют?

За последние 2 месяца курс биткоина увеличился на 77%. Обвал на фоне запрета торговли криптовалютами на биржах в Китае обернулся новыми покупками и вывел bitcoin к новому историческому максимуму.

Крупные игроки рынка проявляют активный интерес, и это подогревает спрос на цифровые валюты.

Курс биткоин вырос почти в 5 раз всего за 1 год

Криптовалюты

Давление попытались оказать и в Банке России, но курс высокотехнологичной валюты все равно ушел на $5240, обновив исторические хаи.

В то время как власти пытаются ограничивать распространение биткоина, корпоративный сектор идет ему навстречу. В Amazon принято решение начать принимать bitcoin как средство платежа. В Goldman Sachs готовятся создать торговый деск криптовалютами.

Аналитики предупреждают, что вложения в биткоин очень опасны, т.к. равноценны вложениям в финансовую пирамиду. Помимо самого биткоина на рынке появляется множество конкурентов, а мировые центральные банки хотели бы построить свои процессы на это технологии.

Курс биткоин онлайн
Курс биткоин онлайн

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе биткоин

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...