Быстрая отмена экономических санкций против России является выдумкой

ForTrader.org 16/10: Дипломатический источник из ЕС сообщил, что скорая отмена европейских санкций против России является выдумкой. Подобный шаг является преждевременным и зависит, в первую очередь, от ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины.

sanctions

Европейский дипломат отметил, что нужно внимательнее слушать заявления глав стран Евросоюза, которые неоднократно акцентировали внимание на том, что вопрос об отмене санкционного режима будет поставлен только после положительных признаков развития переговорного процесса в Украине.

Ситуация в Украине находится под постоянным контролем министров иностранных дел Европейского Союза, которые получают своевременную информацию об оперативной обстановке в Донецкой и Луганской областях Украины и имеют возможность принимать соответствующие ситуации адекватные решения.

Обстановка в восточных областях Украины и связанный с этим вопрос об экономических санкциях против России запланированы для обсуждения на встрече глав МИД ЕС, которая состоится 20 октября.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...