Час «X» для цены на золото: дебаты Клинтон и Трампа сегодня

Что ждет цены на золото 26 сентября? Какое событие окажется в центре внимания и может оказать существенное влияние на котировки?

FORTRADER.org 26/09: Первые телевизионные дебаты между кандидатами в президенты США пройдут с 4:00 МСК по 5:30 МСК в Нью-Йорке. Для цены на золото, которое в последнее время торгуется крайне волитильно, дебаты станут действительно важным событием.

Дебаты в США и цена на золото

Первые дебаты в США и цена на золото

По ходу выступления Дональда Трампа и Хиллари Клинтон причиной для покупки золота может стать что угодно. Основная идея состоит в том, что если Трамп получит большую поддержку, то цены на золото будут расти. Увеличение шансов Трампа на победу повысит градус неопределенности на рынках. Именно неопределенность тот фактор, который больше всего не любят инвесторы.

Кроме этого, многое будет зависеть от поведения курса доллара. Пока ФРС не может оказать серьезного влияния на котировки национальной валюты, поскольку ближайшее заседание состоится лишь 2 ноября.

Ну а до этого времени Трамп и Клинтон встретятся 3 раза: 26 сентября, 4 октября и 9 октября. И каждый раз рынок будет следить за этими событиями с особым вниманием.

Онлайн обсуждение торговли золотом

О цене на золото и другие новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...