Как не покупать bitcoin, но заработать на нем?

Что делать, если выходите заработать на криптовалютах? Как сделать это, не покупая bitcoin?

FORTRADER.org 09/06: Сама по себе идея заработка на криптоваютах без их покупки не является новой, но в условиях ажиотажа последних месяцев даже крупные эксперты начали давать рекомендации относительно данного метода получения прибыли.

Курс Bitcoin: обратите внимание на акции компаний

Курс и динамика Биткоин

Эксперты из RBC Capital предлагают обратить внимание на отрасли и компании, обеспечивающие добычу (mining) биткоинов и других криптовалют.

В первую очередь это производители чипов видеокарт, процессоров и дополнительной необходимой периферии.

В Японии уже выросли акции компаний, которые заявили о том, что будут строить свою работу на принципах блокчейн или каким-то иным образом будут связаны с данной технологией, повышая прибыльность своей деятельности наряду с ростом курса биткоин.

В RBC Capital рекомендуют покупать акции Nvidia, AMD, Intel и Micron Technology. Акции первых двух уже демонстрируют неплохое ралли. На физическом рынке в данный момент наблюдается дефицит чипов. Производители не успевают удовлетворить повышенный спрос со стороны фабрик по производству биткоинов.

О курсе Bitcoin

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...