Курс доллара: последний рывок перед обвалом?

Рост курса доллара пока все еще в силе, но уже ближайшие события позволять выгодно открыть короткие позиции по ключевой мировой валюте на Forex

FORTRADER.org 05/09/2018: Котировки пары EUR/USD рискуют опуститься ниже 1.15, отмечают аналитики Bank of America. Курс доллара уже показал почти все, что мог.

Доллар США. Трейдинг

Когда будет пора продавать доллар?

Завершающий этап многодневного ралли может начаться быть запущен на фоне усиления рисков торговой войны и обсуждения бюджета в Италии.

Это движение станет отличным шансом для открытия длинных позиций в паре EUR/USD, полагают банкиры в своей записке клиентам.

Уже в 2019 году евро к доллару будет находиться в районе 1.20 по мере того, как ЕЦБ будет отказываться от QE и повышать процентные ставки во второй половине следующего года.

На текущий момент котировки пары EUR/USD находятся на уровне 1.159.

В режиме онлайн вы можете обсудить свои сделки с другими трейдерами на нашем специальном форуме. Подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...