Курс рубля нацелился на 64?

Курс рубля продолжил укрепляться на выросших в выходные ценах на нефть и факторе налоговых платежей

Курс рубля пытался прорваться к 64 за доллар, но в итоге остановился возле 64.5 по итогам торгового дня в понедельник.

Прогноз курса рубля

USDRUB пробил поддержку и готов снижаться к 64?

Аналитики сходятся во мнении, что рубль поддерживает стартовавший период налоговых платежей и подорожавшая в вечер пятницы нефть.

Цены на нефть и вправду достигли 73 за баррель в выходные, когда торги рублем завершились. Это объясняет, почему на открытии в понедельник курс пары USDRUB смог снизится настолько сильно.

Негативным фактором остается вопрос торгового противостояния между США и Китаем. Похоже, что переговоры зашли в тупик и эскалация в этом вопросе, может отрицательно отразиться на динамике сырьевых валют.

С технической точки зрения курс рубля вновь преодолел нижнюю границу предыдущего тренда и готов к тестированию новой поддержки. Открытие торгов 21 мая будет происходить в границах диапазона 64.4-64.6. Выход за эти пределы продолжит дальнейшее движение в том же направлении, считают эксперты журнала ForTrader.org.

Курс доллара к рублю сегодня онлайн
Курс доллара к рублю сегодня онлайн

Торгуйте и общайтесь с другими трейдерами онлайн на нашем форуме. Не забывайте подписываться на канал в Telegram от Фортрейдер.

О курсе рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...