Начинается: Трамп подписал указ о новых санкциях

Президент Трамп подписал указ, дающий Минфину и Госдепу право вводить экономические санкции за вмешательство в ноябрьские выборы в Конгресс. Россия и Китай – две главных мишени.

В среду, 12 сентября, президент США Трамп подписал указ, который предполагает введение санкций за попытки вмешательства в процесс американских выборов.

Дональд Трамп

Санкционный указ подписан в преддверии выборов в Конгресс, которые состоятся в ноябре. Примечательно, что введение санкций будет находиться в ведении Минфина США и Госдепартамента, которые и будут принимать решение о применении ограничений против стран и других субъектов в зависимости от степени их участия.

Санкции включают в себя заморозку финансовых активов, запрет американским гражданам инвестировать в причастные к вмешательству компании, а также ограничение доступа к финансовым рынкам США.

На данный момент директор Национальной разведки США уже заявил, что обнаружены признаки вмешательства в выборы со стороны Китая и России.

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-euro-prognoz/pessimist-dragi-snova-vyjdet-chtoby-obvalit-evro.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...