Не обольщайтесь попытками роста. Курс доллара США к рублю на завтра 68,0447

Курс рубля пытается восстановиться, однако комплекс негативных факторов слишком силен, чтобы рассчитывать на дальнейший рост российской валюты.

В четверг, 30 августа, курс доллара США к рублю закончил день ростом к отметке 68,2269 руб/доллар.

Сегодня, 31 августа, валютная пара доллар/рубль начала торги ниже уровня вчерашнего закрытия и, на момент написания обзора, торгуется с небольшим снижением в районе 68 руб/доллар.

Падение рубля продолжится

Рубль сегодня пытается нащупать опору под ногами. Одним из вероятных факторов эксперты Фортрейдер считают частичную фиксацию длинных позиций в паре USD/RUB перед выходными.

Ситуация остается сложной – давление на валюты стран с развивающейся экономикой сохраняется и это не дают рублю возможности для восстановления.

На российском рынке растут опасения, что Минфин возобновит валютные интервенции, которые временно приостановлены, в ускоренных темпах, чтобы выйти на запланированные показатели.

Какого-то серьезного роста рубля сегодня мы не ожидаем – слишком много негативных факторов оказывают давление на российскую валюту. Торги будут проходить в районе уровня 68 руб/доллар.

Официальный курс доллара США к рублю на 1 сентября 2018 года, установленный Банком России, составляет 68,0447 руб/долл, что на 3,74 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Курс евро к рублю сегодня пытается сформировать нисходящую коррекцию. Сегодня 1 евро торгуется в районе 79,41 рублей за евро.

Смотреть курс евро к рублю онлайн
Смотреть курс евро к рублю онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/kak-zarabotat-10-na-kurse-rublya.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...