Новости о Brexit подтолкнули курс фунта к новым максимумам

Пара GBP/USD достигла очередного максимума. Тереза Мэй готова пойти на уступки, чтобы добиться соглашения. Ждем новостей о ее выступлении в Парламенте.

Курс фунта стерлингов к доллару вырос до максимума с 17 апреля, который находится на отметке 1,3061. Рынок покупает фунт на новостях о Brexit.

прогноз курса фунта

По сообщениям СМИ, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова согласиться практически на все условия, которые предлагают лейбористы, чтобы прийти к общему соглашению по выходу страны из ЕС.

Сегодня рынок будет пристально следить за выступлением британского премьер-министра в Парламенте, которая также встретится с главами парламентских комитетов и членами правительства.

Эксперты Фортрейдер напоминают, что сегодня на многих европейских и азиатских торговых площадках выходной день, поэтому, в условиях тонкого рынка, любая поступившая новость о Brexit вызовет резкий всплеск волатильности в парах с фунтом стерлингов.

Курс валютной пары GBP/USD онлайн
Курс валютной пары GBP/USD онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/v-chetverg-kurs-rublya-mozhet-zhdat-nepriyatnyj-syurpriz.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...