Первый технический прогноз по курсу биткоин от Goldman Sachs: покупайте не ниже $1915

Техническая картина в bitcoin от Goldman Sachs позволяет надеяться на возобновление роста курса криптовалюты

FORTRADER.org 16/06: Курс биткоин продолжил свой обвал и в моменте достигал отметки в $2120. Учитывая, что максимум был зафиксирован всего 3 дня до этого и составлял $2980,03, величина падения является существенной (почти 30%).

Технический прогноз от Goldman Sachs

Курс биткоин

Увеличение популярности криптовалют в последние месяцы заставило крупные банки публиковать свои уже технические прогнозы по данному рынку.

В Goldman Sachs отмечают, что в bitcoin сейчас наблюдается третья бычья волна. Цель бычьей волны: $3134. Но рынок опустил котировки ниже отметки в $2749, что подало сигнал о формировании ключевого медвежьего разворота.

Технические индикаторы, в том числе дневные и недельные осцилляторы подтверждают тренд на снижение.

Коррекционная четвертая волна вернула курс bitcoin в район отметки $2330, где эксперты банка и рекомендуют открывать длинные позиции.

Курс биткоин онлайн
Курс биткоин онлайн

Падение цен ниже уровня в $1915 отменяет все бычьи сценарии. Для того, чтобы поучаствовать в пятой бычьей волне, необходимо совершать покупки на отрезке $1915-2330, сообщают в Goldman Sachs.

О курсе биткоин

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...