Трейдеры американской нефтью увеличили доходность в 4 раза

На удивление трейдеров продолжают активно снижаться цены на американскую нефть. Заметим, что европейское «черное золото» продолжает оставаться в цене, в то время как западно-техасская средняя нефть WTI дешевле более чем на 7 долларов за баррель.

Аналитики говорят, что разница в цене может увеличиться до 8,5 долларов на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX). При этом трейдеры, зарабатывающие именно на разнице данных курсов сейчас получают дополнительные прибыли в 400%.

За последние несколько недель разница в цене между различными сортами нефти увеличилась в 2 раза. Основной причиной этого стал рост запасов энергоносителя в городе Кашинг, Оклахома, который является главный пунктом размещения нефти по фьючерсным контрактам. Если рост запасов продолжится, то разница в котировках сортов нефти будет продолжать расти, считают аналитики журнала форекс ForTrader.org.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...