USD/JPY готовится к сильному росту: вверх или вниз?

В паре USD/JPY готовится сильный рывок в одном из направлений. Что говорят эксперты?

FORTRADER.org 02/03/2018: В Brown Brothers Harriman сообщают о том, что курс пары USD/JPY стоит на грани. Пока точно неясно, в какую сторону произойдет рывок, но то, что он будет, сомнений нет.

Низкий старт в паре USD/JPY: куда будет расти?

Особенности торговли на Форекс валютными парами с японской иеной

По заявлению Масаши Мурата из BBH, у курса иены есть шанс на подтверждение продолжения нисходящего тренда. Для этого достаточно выйти из диапазона 106-108 и преодолеть недавний локальный минимум. Медведи по паре USD/JPY надеются на то, что Банк Японии готов встать на путь нормализации монетарной политики и завершить Абэномику, ослабившую курс иены за последние 5 лет.

Среди аргументов для роста курса пары доллар/иена прослеживаются такие факторы, как недавнее умеренно агрессивное заявление ФРС и повышение доходностей облигаций в США. Есть и сомнения: последние индикаторы экономики США говорят о возможном замедлении роста. Также непонятно, сможет ли Пауэлл уверенно отстаивать свою жесткую позицию в вопросе повышения процентных ставок, отмечают в BBH.

Курс USDJPY: динамика сегодня
Курс доллара к иене сегодня онлайн

Пока что стимулы нечеткие и курс USD/JPY сохраняет свои позиции в диапазоне 106-108.

Торгуем онлайн с другими трейдерами

Актуальные новости и прогнозы на Forex

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...