В 2011-2012 Россию ждет компенсация экономического спада за кризисный период

В воскресенье пресс-служба России сообщила Интерфаксу о проведении в понедельник правительственного совещания, в ходе которого будет рассмотрено социально-экономическое развитие страны на ближайшие 3 года. Предполагается составить прогноз общего восстановления страны после кризисного спада 2009-го года.

 

На данный момент по данным пресс-релиза рассматривается вариант развития событий, при котором уровень ВВП в 2011-2012 годах остается в диапазоне 3,5-4,2%, промышленное производство к 2013 году вырастет до 3,3-4,2%, а уровень инфляции будет сохранен на невысоком уровне.

 

Кроме того, Правительство берет на себя социальную нагрузку по обеспечению уровня минимальной пенсии не ниже прожиточного минимума за счет социальных доплат, по "возобновлению роста реальных доходов населения, хот и умеренными темпами", а также по стабилизации численности населения на конец отчетного периода.

 

Принятая завтра программа станет основой для формирования бюджета на 2011-2013 года. Насколько активно отреагируют биржевые трейдеры на данное событие, будет ясно по открытию сессии в понедельник на ММВБ и РТС.

 

Журнал трейдеров ForTrader.org

 

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...