За 3 месяца биткоин вырастет на 40%

Курс биткоин может удивить ростом на 40% уже в ближайшие месяцы. Какую отметку называют эксперты рынка? Какой главный драйвер роста криптовалюты?

FORTRADER.org 05/10: Курс биткиона находится возле отметки в $4200 может вырасти на более чем на 40% в ближайшие месяцы, считают на рынке. В этом случае котировки достигнут уровня в $6000, что будет являться историческим максимумом.

От чего будет зависеть популярность биткоина?

Биткоин мошенники

Тем не менее, динамика криптовалюты останется подвержена высокой волатильности и глубоким коррекциям. В 3 квартале 2017 года курс биткоина смог вырасти на 74% на фоне частой смены риторики со стороны регулирующих органов разных стран.

Раскол, который произошел в июле 2017 года породил втору версию криптовалюты под названием bitcoin cash. Дальнейшие перспективы не исключают новых внутренних проблем между трейдерами, майнерами и разработчиками, что будет оказывать давление на котировки.

Китай ведет активную борьбу с торговлей bitcoin, создавая преграды для развития криптовалют в стране. Были остановлены торги на всех криптовалютных биржах. Так на это рынке сменился лидер. Им стала Япония.

В 3 квартале 2017 года биткоин уже обновлял свой исторический максимум в районе отметки $5000. Интерес к критовалютам со стороны не только инвесторов, но и целых государств способствуют их активному развитию и поддерживает их рост.

Курс биткоин онлайн
Курс биткоин онлайн

Глава биржи Gatecoin считает, что к концу 2017 года курс биткоин составит около $6000. Однако ноябрь может оказаться трудным месяцем с угрозой нового раскола внутри bitcoin. В CryptoCompare прогнозируют рост курса биткоин до отметки в $5000 к концу года. Усиление регулирования в области ICO и криптовалют в целом окажет давление на перспективы роста bitcoin. Легализация биткоин в разных странах — один из лючевых факторов сильного роста цифровой валюты.

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе bitcoin

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...