Незавершенные продажи на рынке недвижимости США продолжат умеренное восстановление

В понедельник, 29 июля, в 18:00 по московскому времени National Association of Realtors опубликует отчет о незавершенных продажах в США за июнь 2013 года.

Событие: Незавершенные продажи на рынке недвижимости США / Pending Home Sales
Публикация: 29 июля 2013 18:00 мск
Предыдущее значение: 6,7%
Прогноз рынка:  -1,1%

Данные по незавершенным продажам на рынке недвижимости США основываются на месячном изменении количества подписанных контрактов по недвижимости на вторичном рынке жилья. Количество договоров не входит в показатель продаж до окончания сделки. Данные по незавершенным продажам являются опережающим индикатором активности на рынке недвижимости США. Рост показателя Pending Home Sales является положительным фактором для американского доллара.

В мае 2013 года показатель незавершенных продаж на рынке недвижимости США вырос с отметки -0,5%, до уровня 6,7%, превзойдя прогнозируемое увеличение до значения 1,0%. Аналитики финансовых рынков прогнозируют, что в июне количество незавершенных продаж продолжит рост до уровня 6,7%.

Несмотря на заявленный в отчете ФРС «Бежевая книга» сильный рост рынка жилья, выраженный в увеличении количества продаж и росте цен на жилье, практически во всех федеральных округах, данные по продажам на вторичном рынке жилья неожиданно сократились, против ожидаемого аналитиками роста. В этой связи, эксперты журнала ForTrader полагают, что фактическое значение данных по незавершенным продажам в июне может не дотянуть до прогнозируемого аналитиками значения.

Незавершенные продажи на рынке недвижимости США / Pending Home Sales
Незавершенные продажи на рынке недвижимости США / Pending Home Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...