Предварительный производственный PMI Германии вряд ли порадует позитивом

В среду, 24 июля, в 11:30 по московскому времени агентство Markit Economics опубликует предварительный индекс деловой активности PMI в производственной сфере Германии за июль 2013 года.

Событие: Индекс деловой активности PMI Германии в производственной сфере / Flash Manufacturing PMI
Публикация: 24 июля 2013 11:30 мск
Предыдущее значение: 48,6
Прогноз рынка:  49,3

Агентство Markit Economics рассчитывает индекс производственной активности PMI Германии на основании данных менеджеров по закупкам в производстве позициям объема производства, новым заказам, уровню запасов и занятости. Является одним из ключевых индикаторов состояния экономики.

Подробнее об индексе деловой активности PMI в производственной сфере.

В июне 2013 года окончательный производственный PMI Германии снизился с отметки 49,4 до уровня 48,6, против прогнозов экономистов, ожидавших рост до значения 49,9. Аналитики финансовых рынков прогнозируют восстановление индекса деловой активности в производственной сфере и ожидают его предварительного значения у отметки 49,3.

Основываясь на снижении промышленных заказов и объемов промышленного производства, а также на сокращении индекса настроений в деловой среде Германии ZEW, против ожидаемого увеличения, эксперты журнала ForTrader полагают, что предварительное значение индекса деловой активности PMI Германии в производственной сфере не оправдает прогнозы аналитиков и продолжит сокращение.

Индекс деловой активности PMI Германии в производственной сфере / Flash Manufacturing PMI
Индекс деловой активности PMI Германии в производственной сфере / Flash Manufacturing PMI
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...