Продажи на вторичном рынке жилья в США могут не оправдать прогнозы роста

В четверг, 22 мая, в 18:00 по московскому времени National Association of Realtors опубликует данные о количестве продаж на вторичном рынке жилья США в апреле 2014 года.

Событие: Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Публикация: 22 мая 2014 18:00 мск
Предыдущее значение: 4,59M
Прогноз рынка: 4,71M

Existing Home Sales является одним из ключевых индикаторов рынка жилья. Рост продаж сигнализирует об уверенности потребителей и росте личных доходов, и оказывает положительное влияние на динамику американского доллара.

Подробнее о продажах на вторичном рынке жилья.

В марте продажи на вторичном рынке жилья в США сократились до отметки 4,59M с уровня 4,0M, в то время, как экономисты ожидали более сильного сокращения до значения 4,55M. В апреле аналитики финансовых рынков прогнозируют увеличения количества продаж до уровня 4,71M.

Принимая во внимание сокращение уверенности потребителей по данным Мичиганского университета, аналитики журнала ForTrader считают, что фактическое значение показателя Existing Home Sales может сократиться, не оправдав прогнозы роста.

Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...