Продажи на вторичном рынке жилья в США привлекут повышенное внимание

В среду, 21 августа, в 18:00 по московскому времени National Association of Realtors опубликует данные о количестве продаж на вторичном рынке жилья США в июле 2013 года.

Событие: Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Публикация: 21 августа 2013 18:00 мск
Предыдущее значение: 5,08M
Прогноз рынка: 5,15M

Existing Home Sales является одним из ключевых индикаторов рынка жилья. Рост продаж сигнализирует об уверенности потребителей и росте личных доходов, и оказывает положительное влияние на динамику американского доллара.

Подробнее о продажах на вторичном рынке жилья.

В июне продажи на вторичном рынке жилья в США снизились до отметки 5,08M с уровня 5,14M, против ожидаемого роста до значения 5,25М. В июле аналитики финансовых рынков прогнозируют увеличение количества продаж до уровня 5,15M.

Учитывая июльское значение индекса уверенности потребителей Мичиганского университета, достигшего максимума нескольких лет, эксперты журнала ForTrader считают, что фактическое значение показателя Existing Home Sales возобновит рост и может превзойти прогнозы. Публикация данных по продажам на вторичном рынке жилья интересна еще и тем, что является первым на этой неделе серьезным экономическим релизом из США и выходит в преддверии публикации протоколов последнего заседания FOMC и может послужить дополнительным аргументом для роста слухов о перспективах программы количественного смягчения.

Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...