Продажи на вторичном рынке жилья в США вырастут

В понедельник, 22 апреля, в 18:00 по московскому времени National Association of Realtors опубликует данные о количестве продаж на вторичном рынке жилья США в марте 2013 года.

Событие: Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Публикация: 22 апреля 2013 18:00 мск
Предыдущее значение: 4,98M
Прогноз рынка: 5,02M

Данные по продажам на вторичном рынке жилья, публикуемые Национальной ассоциацией риелторов США, отображают ежегодный уровень продажи уже существующих жилых домов за прошлый месяц. Existing Home Sales является одним из ключевых индикаторов рынка жилья. Рост продаж сигнализирует об уверенности потребителей и росте личных доходов, и оказывает положительное влияние на динамику американского доллара.

В феврале 2013 года продажи на вторичном рынке жилья в США выросли до отметки 4,98M с уровня 4,94M, не дотянув до прогнозируемого значения 5,0М. В марте аналитики финансовых рынков прогнозируют увеличение количества продаж до уровня 5,02M.

Исходя из экономического обзора ФРС «Бежевая книга», в котором самые позитивные улучшения зафиксированы на рынке недвижимости, а также данных по первичному рынку жилья, являющимся основным фактором динамики продаж на вторичном рынке, эксперты журнала ForTrader считают, что фактическое значение показателя Existing Home Sales вырастет в рамках пронозов.

Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Продажи на вторичном рынке жилья в США / Existing Home Sales
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...