Прогноз курса рубля, фунта стерлингов и цены на золото на сегодня

Российский рубль на прошлой неделе так и не показал значительную динамику, оставшись в узком диапазоне. Золото, отскочив от горизонтали 1767.00 вверх, так и не развило устойчивого восходящего движения, и котировки очень быстро пробили поддержку и устремились вниз.

Российский рубль на прошлой неделе так и не показал значительную динамику, оставшись в узком диапазоне. Пока базовый сценарий остаётся прежним – отскок от границ диапазона, соответственно 72.70 и 76.00:

Золото, отскочив от горизонтали 1767.00 вверх, так и не развило устойчивого восходящего движения, и котировки очень быстро пробили поддержку и устремились вниз. В принципе, цена может вернуться к пробитой горизонтали, чтобы напоследок протестировать пробитую линию, а потом устремиться вниз:

Старый джентльмен всё-таки отскочил от пробитого восходящего канала и развил нисходящее движение. Первой серьёзной поддержкой видится уровень 1.3720, от которого котировки вновь могут получить восходящий импульс:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...